Mercedes-Benz Actros Bigspace Kühlkoffer-Sattelzug "Caffrey" (IRL)
Artikelnummer:
302166
Listenpreis:
29,50 €
In Irland ist das Unternehmen Caffrey International beheimatet. Mit aktuellen Zugmaschinen werden international über 120 Auflieger im Transportbereich eingesetzt. Herpa realisiert den neuen Mercedes-Benz Actros mit Kühlauflieger.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Caffrey Irland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Irland ist das Unternehmen Caffrey International beheimatet. Mit aktuellen Zugmaschinen werden international über 120 Auflieger im Transportbereich eingesetzt. Herpa realisiert den neuen Mercedes-Benz Actros mit Kühlauflieger.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Caffrey Irland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |