Mercedes-Benz Actros Bigspace Koffer-Sattelzug "Fahrner"
Artikelnummer:
922777
Listenpreis:
23,68 €
Mit über 70 ziehenden Einheiten bestehend aus 9 verschiedenen Sattel- bzw. Hängerzügen hat sich die Spedition Fahrner nicht nur im Bereich der Spedition einen Namen gemacht. Mit eigener Academy bietet Fahrner seinen Kunden den Führerscheinerwerb in jeder Fahrerlaubnisklasse, Aus- und Weiterbildung für Gabelstaplerschulung, Ladungssicher ect und ermöglicht Umschulungen zu Berufskraftfahrern und Lageristen an. Speziell für die Spedition Fahrner wurde dieses Exklusivmodell produziert und ist als Teilauflage im herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fahrner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.8 g |
| Produktionsdatum | 11/2015 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit über 70 ziehenden Einheiten bestehend aus 9 verschiedenen Sattel- bzw. Hängerzügen hat sich die Spedition Fahrner nicht nur im Bereich der Spedition einen Namen gemacht. Mit eigener Academy bietet Fahrner seinen Kunden den Führerscheinerwerb in jeder Fahrerlaubnisklasse, Aus- und Weiterbildung für Gabelstaplerschulung, Ladungssicher ect und ermöglicht Umschulungen zu Berufskraftfahrern und Lageristen an. Speziell für die Spedition Fahrner wurde dieses Exklusivmodell produziert und ist als Teilauflage im herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fahrner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.8 g |
| Produktionsdatum | 11/2015 |
| Auflage | Unter 500 |