Mercedes-Benz Actros Bigspace Koffer-Sattelzug "Bagemühl"
Artikelnummer:
307055
Listenpreis:
49,95 €
In Spaichingen in Baden-Württemberg ist die Spedition Bagemühl ansässig, die einen attraktiven Fuhrpark für unterschiedliche Transportaufgaben unterhält. Mehrere der in grünmetallic lackierten Sattelzüge sind bundesweit auf allen Autobahnen anzutreffen
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bagemühl BECO |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.8 g |
| Neuheit | März/April 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Spaichingen in Baden-Württemberg ist die Spedition Bagemühl ansässig, die einen attraktiven Fuhrpark für unterschiedliche Transportaufgaben unterhält. Mehrere der in grünmetallic lackierten Sattelzüge sind bundesweit auf allen Autobahnen anzutreffen
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bagemühl BECO |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.8 g |
| Neuheit | März/April 2017 |