Mercedes-Benz Actros Bigspace Koffer-Hängerzug "Traveco"
Artikelnummer:
921671
Listenpreis:
29,63 €
In Winterthur in der Schweiz ist das Transportunternehmen Traveco ansässig, das zur Schweizer Fenaco Gruppe gehört. Aus dem umfangreichen Fuhrpark ist ab sofort dieser Mercedes Benz Actros Bigspace Koffer-Hängerzug als Teilauflage im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Traveco |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelgrün / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.5 g |
| Produktionsdatum | 10/2015 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Winterthur in der Schweiz ist das Transportunternehmen Traveco ansässig, das zur Schweizer Fenaco Gruppe gehört. Aus dem umfangreichen Fuhrpark ist ab sofort dieser Mercedes Benz Actros Bigspace Koffer-Hängerzug als Teilauflage im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Traveco |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelgrün / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.5 g |
| Produktionsdatum | 10/2015 |
| Auflage | 500 |