Mercedes-Benz Actros Bigspace Gardinenplanen-Sattelzug "Weck + Poller" (Sachsen / Zwickau)
Artikelnummer:
310314
Listenpreis:
39,95 €
Die Spedition Weck+Poller ist bundesweit auf allen Autobahnen anzutreffen. Die in Zwickau beheimatete Spedition unterhält insgesamt acht Standorte in Deutschland.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Weck + Poller |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 98.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Weck+Poller ist bundesweit auf allen Autobahnen anzutreffen. Die in Zwickau beheimatete Spedition unterhält insgesamt acht Standorte in Deutschland.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Weck + Poller |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 98.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |