Mercedes-Benz Actros Bigspace Gardinenplanen-Sattelzug "Samskip" (NL)
Artikelnummer:
159609
Listenpreis:
27,50 €
Im Bereich des Straßentransport haben sich die Samskip Gruppe und Van Dieren in 2011 zusammengeschlossen. Als erstes Modell erscheint in dem neuen Design ein neuer Mercedes-Benz Actros Bigspace mit Gardinenplanen-Auflieger.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Samskip |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.4 g |
| Neuheit | März/April 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Bereich des Straßentransport haben sich die Samskip Gruppe und Van Dieren in 2011 zusammengeschlossen. Als erstes Modell erscheint in dem neuen Design ein neuer Mercedes-Benz Actros Bigspace mit Gardinenplanen-Auflieger.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Samskip |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.4 g |
| Neuheit | März/April 2012 |