Mercedes-Benz Actros Bigspace Gardinenplanen-Sattelzug "Fercam" (I)
Artikelnummer:
309486
Listenpreis:
39,95 €
Im aktualisierten Design der Spedition Fercam aus Bozen in Südtirol erscheint bei Herpa ein Gardinenplanen-Sattelzug, der heckseitig vorbildgerecht mit einem Kindergemälde bedruckt wird.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fercam |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im aktualisierten Design der Spedition Fercam aus Bozen in Südtirol erscheint bei Herpa ein Gardinenplanen-Sattelzug, der heckseitig vorbildgerecht mit einem Kindergemälde bedruckt wird.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fercam |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |