Mercedes-Benz Actros Bigspace Eutersilo-Sattelzug „Große Vehne“
Artikelnummer:
314169
Listenpreis:
39,95 €
Transport und Baustoffhandel sind die Kerngeschäfte des seit nunmehr 75 Jahren tätigen Unternehmen Große-Vehne aus Rhede in Nordrhein-Westfalen. Mit diesen Neuheiten präsentiert Herpa eine Mercedes-Benz Actros Zugmaschine, die einen Eutersiloauflieger zieht.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Transport und Baustoffhandel sind die Kerngeschäfte des seit nunmehr 75 Jahren tätigen Unternehmen Große-Vehne aus Rhede in Nordrhein-Westfalen. Mit diesen Neuheiten präsentiert Herpa eine Mercedes-Benz Actros Zugmaschine, die einen Eutersiloauflieger zieht.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |