Mercedes-Benz Actros Bigspace Eutersilo-Sattelzug "Freund"
Artikelnummer:
302746
Listenpreis:
29,50 €
Mit einer aktuellen Mercedes-Benz Actros Bigspace Zugmaschine setzt die Spedition Freund aus Frechen diesen Eutersilo-Auflieger ein, auf dem auch dominant für die neue Euro 6 Norm der Zugmaschine hingewiesen wird. Das Modell erscheint in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Freund Silo Fachspedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Hellgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einer aktuellen Mercedes-Benz Actros Bigspace Zugmaschine setzt die Spedition Freund aus Frechen diesen Eutersilo-Auflieger ein, auf dem auch dominant für die neue Euro 6 Norm der Zugmaschine hingewiesen wird. Das Modell erscheint in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Freund Silo Fachspedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Hellgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2013 |