Mercedes-Benz Actros Bigspace Eutersilo-Hängerzug "Riwatrans"
Artikelnummer:
301589
Listenpreis:
29,50 €
Die Serie der fiktiven Spedition Riwatrans wird mit einem Spitzer Eutersilo-Hängerzug fortgesetzt, der in einmaliger Auflage produziert wird.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Riwatrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 75 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Serie der fiktiven Spedition Riwatrans wird mit einem Spitzer Eutersilo-Hängerzug fortgesetzt, der in einmaliger Auflage produziert wird.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Riwatrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 75 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |