Mercedes-Benz Actros Bigspace Eutersilo-Hängerzug "Muskator"
Artikelnummer:
159418
Listenpreis:
29,50 €
Formneuheit! Mit neuem Mercedes-Benz Actros Bigspace Fahrerhaus erscheint ein neuer Silo-Hängerzug im Design des Futtermittelherstellers Muskator. Das komplett rote Fahrzeug wird erstmalig im Herpa-Programm mit einem Bigspace-Fahrerhaus als LKW ausgeliefert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Muskator |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 78 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Mit neuem Mercedes-Benz Actros Bigspace Fahrerhaus erscheint ein neuer Silo-Hängerzug im Design des Futtermittelherstellers Muskator. Das komplett rote Fahrzeug wird erstmalig im Herpa-Programm mit einem Bigspace-Fahrerhaus als LKW ausgeliefert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Muskator |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 78 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2012 |