Mercedes-Benz Actros Bigspace Eurolohr "Cartrans"
Artikelnummer:
305853
Listenpreis:
39,50 €
Mit mehr als 50 Fahrzeugen ist die Firma Cartrans aus Freudenberg europaweit tätig – neben der Auslieferung von Neufahrzeugen vor allem auch im Rückholdienst für den ADAC.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Cartrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Ginstergelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit mehr als 50 Fahrzeugen ist die Firma Cartrans aus Freudenberg europaweit tätig – neben der Auslieferung von Neufahrzeugen vor allem auch im Rückholdienst für den ADAC.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Cartrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Ginstergelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.5 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |