Mercedes-Benz Actros Bigspace Container-Sattelzug "TAL"
Artikelnummer:
904896
Listenpreis:
32,50 €
TAL ist ein weltweit agierendes Unternehmen im Bereich Containerleasing mit Sitz in den USA. Dieses Exklusivmodell wird von TAL an gute Kunden und Geschäftspartner verschenkt. Eine Teilauflage dieses Modells gibt es jetzt auch im HErpa eXtra Shop
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TAL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Produktionsdatum | 12/2011 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
TAL ist ein weltweit agierendes Unternehmen im Bereich Containerleasing mit Sitz in den USA. Dieses Exklusivmodell wird von TAL an gute Kunden und Geschäftspartner verschenkt. Eine Teilauflage dieses Modells gibt es jetzt auch im HErpa eXtra Shop
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TAL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Produktionsdatum | 12/2011 |
| Auflage | 500 |