Mercedes-Benz Actros Bigspace Container-Sattelzug "NYK / Addicks & Kreye"
Artikelnummer:
303736
Listenpreis:
29,50 €
Als Partner der Reederei NYK setzt die Spedition Addicks & Kreye Container-Sattelzüge bundesweit ein. Der aktuelle Mercedes-Benz Actros zieht ein Chassis, beladen mit einem 20 ft. Boxcontainer.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | NYK Line |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Kobaltblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als Partner der Reederei NYK setzt die Spedition Addicks & Kreye Container-Sattelzüge bundesweit ein. Der aktuelle Mercedes-Benz Actros zieht ein Chassis, beladen mit einem 20 ft. Boxcontainer.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | NYK Line |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Kobaltblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |