Mercedes-Benz Actros Bigspace Container-Sattelzug "EKB/COSCO"
Artikelnummer:
311427
Listenpreis:
39,95 €
EKB in Bremen ist eines der führenden Unternehmen im Bereich Container-Transporte. Herpa produziert in limitierter Auflage einen aktuellen Mercedes-Benz Actros, beladen mit einem 40 ft. HighCube-Container der Reederei COSCO.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EKB |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Grün-Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 91.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
EKB in Bremen ist eines der führenden Unternehmen im Bereich Container-Transporte. Herpa produziert in limitierter Auflage einen aktuellen Mercedes-Benz Actros, beladen mit einem 40 ft. HighCube-Container der Reederei COSCO.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EKB |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Grün-Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 91.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |