Mercedes-Benz Actros Bigspace Container-Sattelzug "EKB"
Artikelnummer:
301510
Listenpreis:
27,50 €
Formneuheit ! Mit zwei unterschiedlichen Containern ist der neue Sattelzug der Spedition EKB beladen. Ein 20 ft. Container der Reederei OPDR sowie ein neuer 20 ft. Kühlcontainer von CMA-CGM sind auf dem neuen Mercedes-Benz Actros verladen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EKB |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.9 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit ! Mit zwei unterschiedlichen Containern ist der neue Sattelzug der Spedition EKB beladen. Ein 20 ft. Container der Reederei OPDR sowie ein neuer 20 ft. Kühlcontainer von CMA-CGM sind auf dem neuen Mercedes-Benz Actros verladen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EKB |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.9 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |