Mercedes-Benz Actros BigSpace ‘18 ADR Saugsilo-Sattelzug Alfred Talke
Artikelnummer:
314725
Listenpreis:
46,95 €
Ein Talke-Modell darf bei Herpa nach dem Erscheinen eines neuen Siloaufliegers nicht fehlen. Mit einer aktuellen Mercedes-Benz Actros BigSpace Zugmaschine mit Spiegelkameras wird der bei Herpa neue ADR Saugsilo-Auflieger im Design des Unternehmens aus Hürth gefertigt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein Talke-Modell darf bei Herpa nach dem Erscheinen eines neuen Siloaufliegers nicht fehlen. Mit einer aktuellen Mercedes-Benz Actros BigSpace Zugmaschine mit Spiegelkameras wird der bei Herpa neue ADR Saugsilo-Auflieger im Design des Unternehmens aus Hürth gefertigt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |