Mercedes-Benz Actros Baukipper mit Goldhofer TU3 Anhänger "Waggershauser"
Artikelnummer:
294959
Listenpreis:
29,00 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Waggershauser |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Tannengrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 56 g |
| Produktionsdatum | 06/2010 |
| Neuheit | Mai/Juni 2010 |
| Auflage | 1250 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Waggershauser |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Tannengrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 56 g |
| Produktionsdatum | 06/2010 |
| Neuheit | Mai/Juni 2010 |
| Auflage | 1250 |