Mercedes-Benz Actros 2.5 Streamspace Gardinenplanen-Sattelzug "Hans Geis"
Artikelnummer:
924610
Listenpreis:
34,50 €
Mit Hauptsitz in Bayern hat sich das mittelständische Unternehmen Hans Geis zu einem kontinuierlich wachsenden Unternehmen etabliert. Mit mehreren Standorten in ganz Europa verfügt die Firma über internationale Netzwerke. Neben der klassischen Transportlogistik bietet Hans Geis seinen Kunden auch Luft- und Seefracht. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells für Hans Geis ist auch ab sofort im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Geis |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Produktionsdatum | 05/2016 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit Hauptsitz in Bayern hat sich das mittelständische Unternehmen Hans Geis zu einem kontinuierlich wachsenden Unternehmen etabliert. Mit mehreren Standorten in ganz Europa verfügt die Firma über internationale Netzwerke. Neben der klassischen Transportlogistik bietet Hans Geis seinen Kunden auch Luft- und Seefracht. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells für Hans Geis ist auch ab sofort im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Geis |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Produktionsdatum | 05/2016 |
| Auflage | Unter 500 |