Mercedes-Benz Actros 18 Streamspace Silo-Sattelzug 60m³ "Seifert Logistics Group"
Artikelnummer:
953924
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Seifert |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 05/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Schlüter Modellcenter |
| Auflage | 350 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Seifert |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 05/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Schlüter Modellcenter |
| Auflage | 350 |