Mercedes-Benz Actros `18 Gigaspace Rundmulden-Sattelzug „Jack Janssen“ (Niedersachsen/Rhede)
Artikelnummer:
314565
Listenpreis:
42,95 €
Die Reihe der Jack Janssen-Fahrzeuge wird mit diesem Mercedes-Benz mit Spiegelkameras im bekannten Design fortgeführt. Die GigaSpace-Zugmaschine hat einen Rundmuldenauflieger gesattelt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Reihe der Jack Janssen-Fahrzeuge wird mit diesem Mercedes-Benz mit Spiegelkameras im bekannten Design fortgeführt. Die GigaSpace-Zugmaschine hat einen Rundmuldenauflieger gesattelt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2023 |