Mercedes-Benz Actros '11 StreamSpace 2,5 Gardinenplanen-Hängerzug 3a/2a
Artikelnummer:
913737
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kuoni |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 123 g |
| Produktionsdatum | 12/2013 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kuoni |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 123 g |
| Produktionsdatum | 12/2013 |
| Auflage | 750 |