Mercedes-Benz Actros 11 GigaSpace Sprinter '06 Kasten (Hochdach)
Artikelnummer:
906098
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Beresa |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 231 g |
| Produktionsdatum | 02/2012 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Beresa |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 231 g |
| Produktionsdatum | 02/2012 |
| Auflage | Unter 500 |