Mercedes-Benz Actros '11 GigaSpace Rundmulden-Sattelzug 2a/3a
Artikelnummer:
909686
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bam colour |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 56.5 g |
| Produktionsdatum | 04/2013 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bam colour |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 56.5 g |
| Produktionsdatum | 04/2013 |
| Auflage | 500 |