Mercedes-Benz Actros '11 BigSpace Wechselcontainer-40' Flat-Container-Hängerzug 3a/2a
Artikelnummer:
910774
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | China Shipping Sea Express Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Wasserblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 107 g |
| Produktionsdatum | 05/2013 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | China Shipping Sea Express Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Wasserblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 107 g |
| Produktionsdatum | 05/2013 |
| Auflage | 500 |