Mercedes-Benz Actros '02 Titan Tieflade-Sattelzug "Scholpp"
Artikelnummer:
150439
Listenpreis:
25,13 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Scholpp |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Scholpp |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2004 |