Mercedes-Benz Actros '02 Gardinenplannen Sattelzug "RST ONYX"
Artikelnummer:
265027
Listenpreis:
22,05 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Weck Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Produktionsdatum | 07/2003 |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Weck Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Produktionsdatum | 07/2003 |
| Auflage | 700 |