Mercedes-Benz A-Klasse ohne Rolldach, silbermetallic, 1:43
Artikelnummer:
070522
Listenpreis:
18,47 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 74 x 81 mm |
| Gewicht | 232 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 74 x 81 mm |
| Gewicht | 232 g |