Mercedes-Benz A-Klasse mit Rolldach, imperialrot, 1:43
Artikelnummer:
070539
Listenpreis:
18,50 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Imperialrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 157 x 72 x 80 mm |
| Gewicht | 179 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Imperialrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 157 x 72 x 80 mm |
| Gewicht | 179 g |