Mercedes-Benz A-Klasse "IAA 2015"
Artikelnummer:
921749
Listenpreis:
22,50 €
Diese Mercedes-Benz A-Klasse wurde exklusiv für die Internationale Automobilausstellung (IAA) in Frankfurf gefertigt. Eine kleine Teileauflage ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.6 g |
| Produktionsdatum | 09/2015 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Diese Mercedes-Benz A-Klasse wurde exklusiv für die Internationale Automobilausstellung (IAA) in Frankfurf gefertigt. Eine kleine Teileauflage ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.6 g |
| Produktionsdatum | 09/2015 |
| Auflage | 500 |