Mercedes-Benz A-Klasse 1:43 "Coulthard"
Artikelnummer:
187367
Listenpreis:
20,72 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Coulthart |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Silber Schwarz Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 72 x 79 mm |
| Gewicht | 232 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Coulthart |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Silber Schwarz Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 72 x 79 mm |
| Gewicht | 232 g |