Mercedes-Benz 814 Koffer-LKW 'Herpa'
Artikelnummer:
145831
Listenpreis:
11,90 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 44 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 44 g |