Mercedes-Benz 311 L Planen-LKW "Sternagel"
Artikelnummer:
294799
Listenpreis:
24,50 €
Sternagel ist seit Jahren aktiver Mercedes-Benz Partner in Potsdam. Für eine Werbeaktion wurde dieses Exklusivmodell eines MB 311 produziert und dort an gute Kunden verschenkt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sternagel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 72 x 80 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Produktionsdatum | 11/2009 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Sternagel ist seit Jahren aktiver Mercedes-Benz Partner in Potsdam. Für eine Werbeaktion wurde dieses Exklusivmodell eines MB 311 produziert und dort an gute Kunden verschenkt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sternagel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 72 x 80 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Produktionsdatum | 11/2009 |
| Auflage | 500 |