Mercedes-Benz 311 L Planen-Hängerzug "Mahle"
Artikelnummer:
286657
Listenpreis:
22,50 €
Mahle Filter liefert neben topmodernen Filtersystemen und Zubehör für die Automobilindustrie auch Motorenteile, wie Kolben für Oldtimer. Passend für die Zielgruppe wurde dieses Exklusivmodell als Merchandising-Artikel produziert. Die aufgedruckten Logos entsprechen dem damaligen Layout.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mahle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 57.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2007 |
| Auflage | 1300 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mahle Filter liefert neben topmodernen Filtersystemen und Zubehör für die Automobilindustrie auch Motorenteile, wie Kolben für Oldtimer. Passend für die Zielgruppe wurde dieses Exklusivmodell als Merchandising-Artikel produziert. Die aufgedruckten Logos entsprechen dem damaligen Layout.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mahle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 57.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2007 |
| Auflage | 1300 |