Mercedes-Benz 300 CE-24 Cabrio mit Brabus Monoblock IV Felgen
Artikelnummer:
430999
Listenpreis:
17,95 €
Mit den markanten Brabus Monoblock IV Felgen wird das legendäre Mercedes-Benz E-Klasse Cabrio von Herpa nochmals produziert. Der Klassiker wird mit weißer und beryllmetallicfarbener Karosserie in einmaliger Auflage gefertigt..
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | beryll metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit den markanten Brabus Monoblock IV Felgen wird das legendäre Mercedes-Benz E-Klasse Cabrio von Herpa nochmals produziert. Der Klassiker wird mit weißer und beryllmetallicfarbener Karosserie in einmaliger Auflage gefertigt..
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | beryll metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |