Mercedes-Benz 207 D Bus "Policia" (ES)
Artikelnummer:
286770
Listenpreis:
11,50 €
Exklusivmodell für unseren spanischen Distributeur.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Policia |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 121 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 26 g |
| Produktionsdatum | 11/2007 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Exklusivmodell für unseren spanischen Distributeur.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Policia |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 121 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 26 g |
| Produktionsdatum | 11/2007 |
| Auflage | 1000 |