Mercedes-Benz 100 D Hochdach Bus
Artikelnummer:
908030
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Berufsfeuerwehr Stuttgart |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 23 g |
| Produktionsdatum | 10/2012 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Berufsfeuerwehr Stuttgart |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 23 g |
| Produktionsdatum | 10/2012 |
| Auflage | 500 |