MB Actros BigSpace Silo-Sattelzug "Hammer / TTC"
Artikelnummer:
927536
Listenpreis:
39,50 €
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Cars / Wings-Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied unseres Clubs jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hammer TTC |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 03/2017 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Cars / Wings-Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied unseres Clubs jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hammer TTC |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 03/2017 |
| Auflage | Unter 500 |