Mazda MX 5 Cabrio
Artikelnummer:
181471
Listenpreis:
17,67 €
| Hersteller | Mazda |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Corso |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 50 x 63 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Produktionsdatum | 12/1993 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mazda |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Corso |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 50 x 63 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Produktionsdatum | 12/1993 |