MAN TGX XXL Zugmaschine mit Ballastpritsche"Circus Krone"
Artikelnummer:
301343
Listenpreis:
14,50 €
Nach der Fuhrparkumstellung des Circus Krone auf MAN Zugmaschinen wurden auch die Ballastpritschen angepasst. Diese Pritsche der aktuellen MAN TGX Zugmaschine ist mit dem Krone-Schriftzug beidseitig bedruckt. Ebenfalls im Herpa Programm: Art.-Nr. 159470 Mercedes-Benz 813 Koffer-LKW "Circus Krone"
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach der Fuhrparkumstellung des Circus Krone auf MAN Zugmaschinen wurden auch die Ballastpritschen angepasst. Diese Pritsche der aktuellen MAN TGX Zugmaschine ist mit dem Krone-Schriftzug beidseitig bedruckt. Ebenfalls im Herpa Programm: Art.-Nr. 159470 Mercedes-Benz 813 Koffer-LKW "Circus Krone"
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |