MAN TGX XXL Zugmaschine „Lagoudakis 2 / Poseidon, Gott des Meeres“ (Bayern/Nürnberg)
Artikelnummer:
314480
Listenpreis:
29,95 €
Als zweite Zugmaschine der Spedition Lagoudakis, eine MAN TGX XXL Euro 6c, hat Walter Rosner mit Motiven von Poseidon, dem Gott des Meeres, versehen. Einen passenden Auflieger bietet Herpa separat an.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als zweite Zugmaschine der Spedition Lagoudakis, eine MAN TGX XXL Euro 6c, hat Walter Rosner mit Motiven von Poseidon, dem Gott des Meeres, versehen. Einen passenden Auflieger bietet Herpa separat an.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2022 |