MAN TGX XXL Zugmaschine "Brendel / Joker"
Artikelnummer:
110761
Listenpreis:
39,50 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Brendel Joker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 91.4 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Brendel Joker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 91.4 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |