MAN TGX XXL Zugmaschine
Artikelnummer:
154086
Listenpreis:
11,50 €
Für alle Umbaufans und Freunde von zivilen unbedruckten Modellen wird es den neuen MAN TGX mit der großen XXL-Kabine nun auch in der Farbe blau geben.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 33.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2008 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für alle Umbaufans und Freunde von zivilen unbedruckten Modellen wird es den neuen MAN TGX mit der großen XXL-Kabine nun auch in der Farbe blau geben.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 33.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2008 |