MAN TGX XXL V8 Zugmaschine 2a mit Rammschutz
Artikelnummer:
154734
Listenpreis:
14,50 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Neuheit | Juli/August 2008 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Neuheit | Juli/August 2008 |