MAN TGX XXL Tieflade-Sattelzug "Trost"
Artikelnummer:
159494
Listenpreis:
39,50 €
In Traisen beheimatet ist Trost österreichweit und auch grenzüberschreitend im Schwerlast- und Hebebereich tätig. Aktuell erscheint die MAN TGX XXL 680 Zugmaschine mit einem Tiefladeauflieger mit insgesamt sechs Achslinien und Baggertiefbett.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trost |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 126.2 g |
| Neuheit | März/April 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Traisen beheimatet ist Trost österreichweit und auch grenzüberschreitend im Schwerlast- und Hebebereich tätig. Aktuell erscheint die MAN TGX XXL 680 Zugmaschine mit einem Tiefladeauflieger mit insgesamt sechs Achslinien und Baggertiefbett.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trost |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 126.2 g |
| Neuheit | März/April 2012 |