MAN TGX XXL Tieflade-Sattelzug "Lando Heavy Lift"
Artikelnummer:
292986
Listenpreis:
49,50 €
Die LANDO „Heavy-Lift“ GmbH ist die Projektspedition, die sich auf Schwer- und Spezialtransporte auf dem Gebiet Osteuropas konzentriert. Zum Fuhrpark gehören unter anderem verschiedene Kesselbrücken, Tiefbetten, Semi-Tieflader und Begleitfahrzeuge.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lando Heavy |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 186 g |
| Produktionsdatum | 04/2009 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die LANDO „Heavy-Lift“ GmbH ist die Projektspedition, die sich auf Schwer- und Spezialtransporte auf dem Gebiet Osteuropas konzentriert. Zum Fuhrpark gehören unter anderem verschiedene Kesselbrücken, Tiefbetten, Semi-Tieflader und Begleitfahrzeuge.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lando Heavy |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 186 g |
| Produktionsdatum | 04/2009 |
| Auflage | 500 |