MAN TGX XXL Tieflade-Sattelzug inkl. Kessel „Bohnet GmbH“
Artikelnummer:
938518
Listenpreis:
59,95 €
Europaweite Schwertransporte und Transporte mit Übermaßen zählen zu den Kernkompetenzen der Bohnet GmbH. Mit der beinahe 50-jährigen Erfahrung im Bereich Schwertransporte, zählt das Unternehmen zu den europaweit führenden Anbietern von integrierten Schwer- und Spezialtransporten auf der Straße sowie im See- und Binnenschiffsverkehr.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bohnet |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Maisgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 483 x 120 x 78 mm |
| Gewicht | 280 g |
| Produktionsdatum | 08/2019 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Europaweite Schwertransporte und Transporte mit Übermaßen zählen zu den Kernkompetenzen der Bohnet GmbH. Mit der beinahe 50-jährigen Erfahrung im Bereich Schwertransporte, zählt das Unternehmen zu den europaweit führenden Anbietern von integrierten Schwer- und Spezialtransporten auf der Straße sowie im See- und Binnenschiffsverkehr.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bohnet |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Maisgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 483 x 120 x 78 mm |
| Gewicht | 280 g |
| Produktionsdatum | 08/2019 |
| Auflage | 500 |