MAN TGX XXL Tieflade-Sattelzug "Affolter" (CH)
Artikelnummer:
159128
Listenpreis:
39,50 €
Formneuheit! Mit neuen, durchgängigen Kotflügeln bestückt erscheint nach Vorbild des Schweizer Schwerlastspezialisten die aktuelle MAN TGX XXL Schwerlastzugmaschine mit einem Pendel-X-Tiefladeauflieger mit Interdolly.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Affolter |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 105 g |
| Neuheit | November/Dezember 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Mit neuen, durchgängigen Kotflügeln bestückt erscheint nach Vorbild des Schweizer Schwerlastspezialisten die aktuelle MAN TGX XXL Schwerlastzugmaschine mit einem Pendel-X-Tiefladeauflieger mit Interdolly.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Affolter |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 105 g |
| Neuheit | November/Dezember 2011 |