MAN TGX XXL Tieflade-Hängerzug mit Goldhofer THP-SL 4a/14a
Artikelnummer:
913874
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmidbauer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Maisgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 120 x 76 mm |
| Gewicht | 268 g |
| Produktionsdatum | 11/2013 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmidbauer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Maisgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 120 x 76 mm |
| Gewicht | 268 g |
| Produktionsdatum | 11/2013 |
| Auflage | Unter 500 |