MAN TGX XXL Stöffelliner-Sattelzug "Deuka"
Artikelnummer:
307901
Listenpreis:
39,95 €
In Düsseldorf ist das Unternehmen Deutsche Tiernahrung Cremer ansässig. Die markanten gelben Fahrzeuge sind bundesweit zu finden, so auch dieser aktuelle MAN TGX XLX Sattelzug.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Deuka |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Düsseldorf ist das Unternehmen Deutsche Tiernahrung Cremer ansässig. Die markanten gelben Fahrzeuge sind bundesweit zu finden, so auch dieser aktuelle MAN TGX XLX Sattelzug.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Deuka |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |